Voltar   Forum Tenis News > Outros Games > SEU TIME 2017 VAMOS PARTICIPAR!!!


Antigo 21-03-2015, 10:23   #1
LHF
Moderador de Área
 
Data de Entrada: Jan 2009
Mensagens: 4.780
Futebol ELIMINATÓRIAS DA EUROCOPA

PONTUAÇÃO

Para cada partida os pontos abaixo mencionado, não acumulativos:

Código:
4: acerto do placar exato
3: acerto do vencedor e um placar
2: acerto do vencedor (ou empate)
1: acerto do número de gols de um time
Exemplo:
Se o jogador arriscar:
Fluminense-RJ 1 x 0 Atlético-MG
Bayern München 2 x 1 Raja Casablanca
Corinthians-SP 0 x 0 Internacional-RS
Cruzeiro-MG 1 x 0 Bahia-BA

e o placar real:
Fluminense-RJ 1 x 0 Atlético-MG (4 pts)
Bayern München 2 x 0 Raja Casablanca (3 pts)
Corinthians-SP 2 x 2 Internacional-RS (2 pts)
Cruzeiro-MG 1 x 2 Bahia-BA (1 pt)

o jogador terá 10 pts.

FAQ 2015: http://tenisnews.band.uol.com.br/for...ad.php?t=24688 post # 2

2ª RODADA - 12-14/6
Código:
6ª RODADA
12/6 SEX 13h GA CAZAQUISTÃO x TURQUIA
12/6 SEX 15h45 GA ISLÂNDIA x REPÚBLICA TCHECA
12/6 SEX 15h45 GA LETÔNIA x HOLANDA
12/6 SEX 15h45 GB ANDORRA x CHIPRE
12/6 SEX 15h45 GB BÓSNIA x ISRAEL
12/6 SEX 15h45 GB PAÍS DE GALES x BÉLGICA
12/6 SEX 15h45 GH CROÁCIA x ITÁLIA
12/6 SEX 15h45 GH MALTA x BULGÁRIA
12/6 SEX 15h45 GH NORUEGA x AZERBAIJÃO
13/6 SAB 13h GD POLÔNIA x GEÓRGIA
13/6 SAB 13h GD IRLANDA x ESCÓCIA
13/6 SAB 13h GF FINLÂNDIA x HUNGRIA
13/6 SAB 13h GI ARMÊNIA x PORTUGAL
13/6 SAB 15h45 GD GIBRALTAR x ALEMANHA
13/6 SAB 15h45 GF ILHAS FAROE x GRÉCIA
13/6 SAB 15h45 GF IRLANDA DO NORTE x ROMÊNIA
13/6 SAB 15h45 GI DINAMARCA x SÉRVIA
14/6 DOM 13h GC UCRÂNIA x LUXEMBURGO
14/6 DOM 13h GE ESTÔNIA x SAN MARINO
14/6 DOM 13h GE ESLOVÊNIA x INGLATERRA
14/6 DOM 13h GG LIECHTENSTEIN x MOLDÁVIA
14/6 DOM 13h GG RÚSSIA x ÁUSTRIA
14/6 DOM 15h45 GC BIELORRÚSSIA x ESPANHA
14/6 DOM 15h45 GC ESLOVÁQUIA x MACEDÔNIA
14/6 DOM 15h45 GE LITUÂNIA x SUÍÇA
14/6 DOM 15h45 GG SUÉCIA x MONTENEGRO

Os palpites aqui no tópico até o início da 1ª partida (13h Brasília de 12/6)
http://globoesporte.globo.com/futebo...s-da-eurocopa/
__________________
TTB: 27º S 28º D

(25)
TTB(9): S(5): 250 (Buenos Aires/London 10, BR Open 13, Nice 16), CH Bucaramanga 13
D(4): M1000 [Shangai 13 (Filipe XIV), Miami/Monte Carlo 14 (dbreda), Indian Wells 17 (Broseghini)]
WTTB(7): S: Indian Wells 10; D: ROLAND GARROS/Madrid(databol), Tóquio(mestretex) 13, Stuttgart/Bastad 14 (jpaulo1610); FED CUP (BRASIL) 14
DTTB(4): D: WIMBLEDON 13/14/FINALS 13/M1000 Indian Wells 14 (Rafael Reis)
SEU TIME(5): ESTADUAIS, COPA DO BRASIL, EUROPEUS, COPA DO MUNDO FEMININO, SEU TIME 2015

Última edição por LHF : 09-06-2015 às 18:13
LHF está offline   Responder com Quote
Antigo 21-03-2015, 10:24   #2
LHF
Moderador de Área
 
Data de Entrada: Jan 2009
Mensagens: 4.780
Futebol RANKING ELIMINATÓRIAS DA EUROCOPA

2ª RODADA
Código:
                         PTS  (4)  (3)  (2)  (1)
1 Vitor Bueno de Moraes  109   5   18   13    9
2 gfdbruno               101   6   14   14    7
3 LHF                    100   5   14   15    8
4 Marcus Castro           55   5    7    4    6
5 Lisandro L. Silva       50   2   10    4    4
6 Fernando Cordeiro       49   1   11    4    4 
7 Internacional           42   3    4    6    6
RODADAS NA LIDERANÇA
Código:
Vitor Bueno de Moraes 2
__________________
TTB: 27º S 28º D

(25)
TTB(9): S(5): 250 (Buenos Aires/London 10, BR Open 13, Nice 16), CH Bucaramanga 13
D(4): M1000 [Shangai 13 (Filipe XIV), Miami/Monte Carlo 14 (dbreda), Indian Wells 17 (Broseghini)]
WTTB(7): S: Indian Wells 10; D: ROLAND GARROS/Madrid(databol), Tóquio(mestretex) 13, Stuttgart/Bastad 14 (jpaulo1610); FED CUP (BRASIL) 14
DTTB(4): D: WIMBLEDON 13/14/FINALS 13/M1000 Indian Wells 14 (Rafael Reis)
SEU TIME(5): ESTADUAIS, COPA DO BRASIL, EUROPEUS, COPA DO MUNDO FEMININO, SEU TIME 2015

Última edição por LHF : 02-07-2015 às 23:42
LHF está offline   Responder com Quote
Antigo 21-03-2015, 10:24   #3
LHF
Moderador de Área
 
Data de Entrada: Jan 2009
Mensagens: 4.780
Futebol CALENDÁRIO

Código:
1ª RODADA 27-29/3 ENCERRADO
2ª RODADA 12-14/6
3ª RODADA 3-5/9
4ª RODADA 6-8/9
5ª RODADA 8-10/10
6ª RODADA 11-13/10
__________________
TTB: 27º S 28º D

(25)
TTB(9): S(5): 250 (Buenos Aires/London 10, BR Open 13, Nice 16), CH Bucaramanga 13
D(4): M1000 [Shangai 13 (Filipe XIV), Miami/Monte Carlo 14 (dbreda), Indian Wells 17 (Broseghini)]
WTTB(7): S: Indian Wells 10; D: ROLAND GARROS/Madrid(databol), Tóquio(mestretex) 13, Stuttgart/Bastad 14 (jpaulo1610); FED CUP (BRASIL) 14
DTTB(4): D: WIMBLEDON 13/14/FINALS 13/M1000 Indian Wells 14 (Rafael Reis)
SEU TIME(5): ESTADUAIS, COPA DO BRASIL, EUROPEUS, COPA DO MUNDO FEMININO, SEU TIME 2015

Última edição por LHF : 04-04-2015 às 10:12
LHF está offline   Responder com Quote
Antigo 21-03-2015, 10:24   #4
LHF
Moderador de Área
 
Data de Entrada: Jan 2009
Mensagens: 4.780
Futebol LISTA INSCRITOS / RESULTADOS

Código:
LISTA INSCRITOS (6)
Fernando Cordeiro
gfdbruno
Internacional
LHF
Lisandro L. Silva
Vitor Bueno de Moraes
Código:
27/3 SEX 16h45 GC Macedônia 1 x 2 Bielorrússia
27/3 SEX 16h45 GC Eslováquia 3 x 0 Luxemburgo
27/3 SEX 16h45 GC Espanha 1 x 0 Ucrânia
27/3 SEX 16h45 GE Inglaterra 4 x 0 Lituânia
27/3 SEX 16h45 GE Eslovênia 6 x 0 San Marino
27/3 SEX 16h45 GE Suíça 3 x 0 Estônia
27/3 SEX 16h45 GG Liechtenstein 0 x 5 Áustria	
27/3 SEX 16h45 GG Moldávia 0 x 2 Suécia
27/3 SEX 16h45 GG Montenegro x Rússia - SUSPENSO - http://espn.uol.com.br/video/496066_goleiro-e-atingido-por-sinalizador-e-montenegro-x-russia-e-paralisado-apos-13s-de-jogo 
28/3 SAB 12h GA Cazaquistão 0 x 2 Islândia
28/3 SAB 14h GA República Tcheca 1 x 1 Letônia
28/3 SAB 14h GH Azerbaijão 2 x 0 Malta
28/3 SAB 14h GH Croácia 5 x 1 Noruega
28/3 SAB 16h45 GA Holanda 1 x 1 Turquia
28/3 SAB 16h45 GB Andorra 0 x 3 Bósnia-Herzegovina
28/3 SAB 16h45 GB Bélgica 5 x 0 Chipre
28/3 SAB 16h45 GB Israel 0 x 3 País de Gales
28/3 SAB 16h45 GH Bulgária 2 x 2 Itália
29/3 DOM 13h GD Geórgia 0 x 2 Alemanha
29/3 DOM 13h GD Escócia 6 x 1 Gibraltar
29/3 DOM 13h GF Irlanda do Norte 2 x 1 Finlândia
29/3 DOM 13h GF Romênia 1 x 0 Ilhas Faroe
29/3 DOM 13h GI Albânia 2 x 1 Armênia
29/3 DOM 15h45 GD Irlanda 1 x 1 Polônia
29/3 DOM 15h45 GF Hungria 0 x 0 Grécia
29/3 DOM 15h45 GI Portugal 2 x 1 Sérvia
http://globoesporte.globo.com/futebo...s-da-eurocopa/

*SUSPENSO - http://espn.uol.com.br/video/496066_...os-13s-de-jogo
__________________
TTB: 27º S 28º D

(25)
TTB(9): S(5): 250 (Buenos Aires/London 10, BR Open 13, Nice 16), CH Bucaramanga 13
D(4): M1000 [Shangai 13 (Filipe XIV), Miami/Monte Carlo 14 (dbreda), Indian Wells 17 (Broseghini)]
WTTB(7): S: Indian Wells 10; D: ROLAND GARROS/Madrid(databol), Tóquio(mestretex) 13, Stuttgart/Bastad 14 (jpaulo1610); FED CUP (BRASIL) 14
DTTB(4): D: WIMBLEDON 13/14/FINALS 13/M1000 Indian Wells 14 (Rafael Reis)
SEU TIME(5): ESTADUAIS, COPA DO BRASIL, EUROPEUS, COPA DO MUNDO FEMININO, SEU TIME 2015

Última edição por LHF : 04-04-2015 às 10:16
LHF está offline   Responder com Quote
Antigo 21-03-2015, 10:25   #5
LHF
Moderador de Área
 
Data de Entrada: Jan 2009
Mensagens: 4.780
Futebol 1ª RODADA - 27-29/3

Código:
27/3 SEX 16h45 GC Macedônia x Bielorrússia
27/3 SEX 16h45 GC Eslováquia x Luxemburgo
27/3 SEX 16h45 GC Espanha x Ucrânia
27/3 SEX 16h45 GE Inglaterra x Lituânia
27/3 SEX 16h45 GE Eslovênia x San Marino
27/3 SEX 16h45 GE Suíça x Estônia
27/3 SEX 16h45 GG Liechtenstein x Áustria	
27/3 SEX 16h45 GG Moldávia x Suécia
27/3 SEX 16h45 GG Montenegro x Rússia
28/3 SAB 12h GA Cazaquistão x Islândia
28/3 SAB 14h GA República Tcheca x Letônia
28/3 SAB 14h GH Azerbaijão x Malta
28/3 SAB 14h GH Croácia x Noruega
28/3 SAB 16h45 GA Holanda x Turquia
28/3 SAB 16h45 GB Andorra x Bósnia-Herzegovina
28/3 SAB 16h45 GB Bélgica x Chipre
28/3 SAB 16h45 GB Israel x País de Gales
28/3 SAB 16h45 GH Bulgária x Itália
29/3 DOM 13h GD Geórgia x Alemanha
29/3 DOM 13h GD Escócia x Gibraltar
29/3 DOM 13h GF Irlanda do Norte x Finlândia
29/3 DOM 13h GF Romênia x Ilhas Faroe
29/3 DOM 13h GI Albânia x Armênia
29/3 DOM 15h45 GD Irlanda x Polônia
29/3 DOM 15h45 GF Hungria x Grécia
29/3 DOM 15h45 GI Portugal x Sérvia

Os palpites aqui no tópico até o início da 1ª partida (16h45 Brasília de 27/3)
http://globoesporte.globo.com/futebo...s-da-eurocopa/
__________________
TTB: 27º S 28º D

(25)
TTB(9): S(5): 250 (Buenos Aires/London 10, BR Open 13, Nice 16), CH Bucaramanga 13
D(4): M1000 [Shangai 13 (Filipe XIV), Miami/Monte Carlo 14 (dbreda), Indian Wells 17 (Broseghini)]
WTTB(7): S: Indian Wells 10; D: ROLAND GARROS/Madrid(databol), Tóquio(mestretex) 13, Stuttgart/Bastad 14 (jpaulo1610); FED CUP (BRASIL) 14
DTTB(4): D: WIMBLEDON 13/14/FINALS 13/M1000 Indian Wells 14 (Rafael Reis)
SEU TIME(5): ESTADUAIS, COPA DO BRASIL, EUROPEUS, COPA DO MUNDO FEMININO, SEU TIME 2015

Última edição por LHF : 21-03-2015 às 11:51
LHF está offline   Responder com Quote
Antigo 21-03-2015, 12:00   #6
LHF
Moderador de Área
 
Data de Entrada: Jan 2009
Mensagens: 4.780
Padrão

27/3 SEX 16h45 GC Macedônia 2 x 2 Bielorrússia
27/3 SEX 16h45 GC Eslováquia 3 x 0 Luxemburgo
27/3 SEX 16h45 GC Espanha 2 x 0 Ucrânia
27/3 SEX 16h45 GE Inglaterra 2 x 0 Lituânia
27/3 SEX 16h45 GE Eslovênia 2 x 0 San Marino
27/3 SEX 16h45 GE Suíça 2 x 0 Estônia
27/3 SEX 16h45 GG Liechtenstein 0 x 3 Áustria
27/3 SEX 16h45 GG Moldávia 0 x 3 Suécia
27/3 SEX 16h45 GG Montenegro 0 x 0 Rússia
28/3 SAB 12h GA Cazaquistão 1 x 3 Islândia
28/3 SAB 14h GA República Tcheca 3 x 0 Letônia
28/3 SAB 14h GH Azerbaijão 0 x 0 Malta
28/3 SAB 14h GH Croácia 0 x 0 Noruega
28/3 SAB 16h45 GA Holanda 3 x 1 Turquia
28/3 SAB 16h45 GB Andorra 1 x 3 Bósnia-Herzegovina
28/3 SAB 16h45 GB Bélgica 3 x 1 Chipre
28/3 SAB 16h45 GB Israel 0 x 0 País de Gales
28/3 SAB 16h45 GH Bulgária 1 x 3 Itália
29/3 DOM 13h GD Geórgia 0 x 4 Alemanha
29/3 DOM 13h GD Escócia 3 x 0 Gibraltar
29/3 DOM 13h GF Irlanda do Norte 3 x 0 Finlândia
29/3 DOM 13h GF Romênia 4 x 0 Ilhas Faroe
29/3 DOM 13h GI Albânia 0 x 0 Armênia
29/3 DOM 15h45 GD Irlanda 0 x 0 Polônia
29/3 DOM 15h45 GF Hungria 3 x 1 Grécia
29/3 DOM 15h45 GI Portugal 1 x 0 Sérvia
__________________
TTB: 27º S 28º D

(25)
TTB(9): S(5): 250 (Buenos Aires/London 10, BR Open 13, Nice 16), CH Bucaramanga 13
D(4): M1000 [Shangai 13 (Filipe XIV), Miami/Monte Carlo 14 (dbreda), Indian Wells 17 (Broseghini)]
WTTB(7): S: Indian Wells 10; D: ROLAND GARROS/Madrid(databol), Tóquio(mestretex) 13, Stuttgart/Bastad 14 (jpaulo1610); FED CUP (BRASIL) 14
DTTB(4): D: WIMBLEDON 13/14/FINALS 13/M1000 Indian Wells 14 (Rafael Reis)
SEU TIME(5): ESTADUAIS, COPA DO BRASIL, EUROPEUS, COPA DO MUNDO FEMININO, SEU TIME 2015
LHF está offline   Responder com Quote
Antigo 21-03-2015, 14:41   #7
Lisandro Silva
Moderador de Área
 
Data de Entrada: Mar 2009
Mensagens: 21.551
Padrão

27/3 SEX 16h45 GC Macedônia 1 x 2 Bielorrússia
27/3 SEX 16h45 GC Eslováquia 2 x 0 Luxemburgo
27/3 SEX 16h45 GC Espanha 2 x 0 Ucrânia
27/3 SEX 16h45 GE Inglaterra 2 x 0 Lituânia
27/3 SEX 16h45 GE Eslovênia 2 x 0 San Marino
27/3 SEX 16h45 GE Suíça 2 x 0 Estônia
27/3 SEX 16h45 GG Liechtenstein 0 x 1 Áustria
27/3 SEX 16h45 GG Moldávia 0 x 2 Suécia
27/3 SEX 16h45 GG Montenegro 0 x 1 Rússia
28/3 SAB 12h GA Cazaquistão 1 x 1 Islândia
28/3 SAB 14h GA República Tcheca 3 x 0 Letônia
28/3 SAB 14h GH Azerbaijão 0 x 0 Malta
28/3 SAB 14h GH Croácia 1 x 0 Noruega
28/3 SAB 16h45 GA Holanda 3 x 1 Turquia
28/3 SAB 16h45 GB Andorra 1 x 1 Bósnia-Herzegovina
28/3 SAB 16h45 GB Bélgica 3 x 0 Chipre
28/3 SAB 16h45 GB Israel 1 x 0 País de Gales
28/3 SAB 16h45 GH Bulgária 1 x 1 Itália
29/3 DOM 13h GD Geórgia 0 x 3 Alemanha
29/3 DOM 13h GD Escócia 3 x 0 Gibraltar
29/3 DOM 13h GF Irlanda do Norte 1 x 0 Finlândia
29/3 DOM 13h GF Romênia 3 x 0 Ilhas Faroe
29/3 DOM 13h GI Albânia 0 x 1 Armênia
29/3 DOM 15h45 GD Irlanda 1 x 0 Polônia
29/3 DOM 15h45 GF Hungria 2 x 1 Grécia
29/3 DOM 15h45 GI Portugal 2 x 0 Sérvia
Lisandro Silva está offline   Responder com Quote
Antigo 23-03-2015, 11:34   #8
Vitor Bueno de Moraes
Moderador de Área
 
Avatar de Vitor Bueno de Moraes
 
Data de Entrada: Nov 2009
Mensagens: 8.107
Padrão

27/3 SEX 16h45 GC Macedônia 1 x 1 Bielorússia
27/3 SEX 16h45 GC Eslováquia 3 x 0 Luxemburgo
27/3 SEX 16h45 GC Espanha 3 x 0 Ucrânia
27/3 SEX 16h45 GE Inglaterra 3 x 0 Lituânia
27/3 SEX 16h45 GE Eslovênia 3 x 0 San Marino
27/3 SEX 16h45 GE Suíça 2 x 0 Estônia
27/3 SEX 16h45 GG Liechteinstein 0 x 2 Áustria
27/3 SEX 16h45 GG Moldávia 0 x 3 Suécia
27/3 SEX 16h45 GG Montenegro 1 x 1 Rússia
28/3 SAB 12h GA Cazaquistão 1 x 2 Islândia
28/3 SAB 14h GA República Tcheca 2 x 0 Letônia
28/3 SAB 14h GH Azerbaijão 1 x 1 Malta
28/3 SAB 14h GH Croácia 2 x 0 Noruega
28/3 SAB 16h45 GA Holanda 3 x 1 Turquia
28/3 SAB 16h45 GB Andorra 1 x 2 Bósnia-Herzegovina
28/3 SAB 16h45 GB Bélgica 3 x 0 Chipre
28/3 SAB 16h45 GB Israel 2 x 1 País de Gales
28/3 SAB 16h45 GH Bulgária 1 x 2 Itália
29/3 DOM 13h GD Geórgia 0 x 4 Alemanha
29/3 DOM 13h GD Escócia 3 x 0 Gibraltar
29/3 DOM 13h GF Irlanda do Norte 1 x 0 Finlândia
29/3 DOM 13h GF Romênia 4 x 0 Ilhas Faroe
29/3 DOM 13h GI Albânia 1 x 0 Armênia
29/3 DOM 15h45 GD Irlanda 1 x 1 Polônia
29/3 DOM 15h45 GF Hungria 1 x 1 Grécia
29/3 DOM 15h45 GI Portugal 2 x 0 Sérvia
__________________
Títulos

TTB SINGLES: CH Pozoblanco '11 - M1000 Monte Carlo '13 - Wimbledon '13 - CH Cali '13 - Us Open '14 - ATP250 Delray Beach '15 - ATP250 Auckland '16 - ATP250 Stuttgart '16 - M1000 Paris '16 - ATP250 Hertogenbosch '17
TTB DOUBLES: CH Astana '11 - CH São Paulo '12 - CH Segóvia '12 - ATP250 Bangkok '12 - ATP250 Bucareste '13 - ATP250 Zagreb '14 - ATP500 Barcelona '14 - ATP250 Stuttgart '14 - ATP500 Valencia '14 - CH Knoxville '14 - ATP250 Brisbane '15 - CH Irving '15 - M1000 Miami '15 - ATP250 Atlanta '15 - ATP500 Washington '15 - ATP250 Winston Salem '15 - ATP500 Basel '15 - ATP250 Auckland '16 - ATP250 Sofia '16 - M1000 Monte Carlo '16 - ATP250 Istanbul '16 - ATP500 Halle '16 - Us Open '16 - ATP250 Chengdu '16 - ATP250 Estocolmo '16 - ATP Finals '16 - ATP500 Dubai '17 - ATP250 Antalya '17 - ATP250 Antuérpia '17
DTTB SINGLES: ATP500 Hamburgo '12 - M1000 Monte Carlo '13
DTTB DOUBLES: M1000 Montreal '11 - ATP500 Pequim '11 - Australian Open '12 - ATP500 Barcelona '12 - Us Open '12 - ATP500 Basel '13 - M1000 Paris '13 - ATP250 São Paulo '14 - Roland Garros '14 - M1000 Cincinnati '14 - ATP Finals '14
WTTB SINGLES: Pequim '13 - Osaka '13 - WTA Finals '13/'16 - Indian Wells '14 - Baku '14 - Cincinnati '14/'15 - Quebec '14 - Rio '15 - Charleston '15 - Bogotá '15 - Marrakech '15 - Madrid '15 - Birmingham '15 - Linz '15 - Australian Open '16 - Roma '16
WTTB DOUBLES: Carlsbad '13 - Seul '13 - Rio '14 - Oeiras '14 - Nuremberg '14 - Roland Garros '14/'15 - Quebec '14 - Tóquio '14/'15 - Osaka '14 - Australian Open '15 - Madrid '15/'16 - Florianópolis '15 - Cincinnati '15 - Birmingham '16 - Us Open '16 c/gama

Campeão do SEU TIME 2014
Vitor Bueno de Moraes está offline   Responder com Quote
Antigo 23-03-2015, 20:39   #9
Fernando Cordeiro
Membros
 
Data de Entrada: Mar 2014
Mensagens: 1.040
Padrão

27/3 SEX 16h45 GC Macedônia 2 x 2 Bielorrússia
27/3 SEX 16h45 GC Eslováquia 2 x 0 Luxemburgo
27/3 SEX 16h45 GC Espanha 2 x 0 Ucrânia
27/3 SEX 16h45 GE Inglaterra 2 x 0 Lituânia
27/3 SEX 16h45 GE Eslovênia 2 x 0 San Marino
27/3 SEX 16h45 GE Suíça 2 x 0 Estônia
27/3 SEX 16h45 GG Liechtenstein 0 x 2 Áustria
27/3 SEX 16h45 GG Moldávia 0 x 2 Suécia
27/3 SEX 16h45 GG Montenegro 0 x 1 Rússia
28/3 SAB 12h GA Cazaquistão 1 x 2 Islândia
28/3 SAB 14h GA República Tcheca 3 x 0 Letônia
28/3 SAB 14h GH Azerbaijão 0 x 0 Malta
28/3 SAB 14h GH Croácia 0 x 0 Noruega
28/3 SAB 16h45 GA Holanda 3 x 1 Turquia
28/3 SAB 16h45 GB Andorra 1 x 3 Bósnia-Herzegovina
28/3 SAB 16h45 GB Bélgica 3 x 1 Chipre
28/3 SAB 16h45 GB Israel 0 x 0 País de Gales
28/3 SAB 16h45 GH Bulgária 1 x 3 Itália
29/3 DOM 13h GD Geórgia 0 x 5 Alemanha
29/3 DOM 13h GD Escócia 3 x 0 Gibraltar
29/3 DOM 13h GF Irlanda do Norte 3 x 0 Finlândia
29/3 DOM 13h GF Romênia 3 x 0 Ilhas Faroe
29/3 DOM 13h GI Albânia 0 x 0 Armênia
29/3 DOM 15h45 GD Irlanda 0 x 0 Polônia
29/3 DOM 15h45 GF Hungria 2x 1 Grécia
29/3 DOM 15h45 GI Portugal 2 x 0 Sérvia
Fernando Cordeiro está offline   Responder com Quote
Antigo 24-03-2015, 1:07   #10
gfdbruno
Membros
 
Avatar de gfdbruno
 
Data de Entrada: Aug 2011
Local: Belo Horizonte - MG
Mensagens: 931
Padrão

5ª RODADA
27/3 SEX 16h45 GC Macedônia 2 x 1 Bielorrússia
27/3 SEX 16h45 GC Eslováquia 1 x 0 Luxemburgo
27/3 SEX 16h45 GC Espanha 4 x 1 Ucrânia
27/3 SEX 16h45 GE Inglaterra 2 x 0 Lituânia
27/3 SEX 16h45 GE Eslovênia 1 x 0 San Marino
27/3 SEX 16h45 GE Suíça 2 x 1 Estônia
27/3 SEX 16h45 GG Liechtenstein 0 x 1 Áustria
27/3 SEX 16h45 GG Moldávia 1 x 2 Suécia
27/3 SEX 16h45 GG Montenegro 1 x 2 Rússia
28/3 SAB 12h GA Cazaquistão 1 x 0 Islândia
28/3 SAB 14h GA República Tcheca 1 x 0 Letônia
28/3 SAB 14h GH Azerbaijão 2 x 1 Malta
28/3 SAB 14h GH Croácia 2 x 1 Noruega
28/3 SAB 16h45 GA Holanda 2 x 0 Turquia
28/3 SAB 16h45 GB Andorra 1 x 2 Bósnia-Herzegovina
28/3 SAB 16h45 GB Bélgica 2 x 1 Chipre
28/3 SAB 16h45 GB Israel 1 x 0 País de Gales
28/3 SAB 16h45 GH Bulgária 1 x 2 Itália
29/3 DOM 13h GD Geórgia 1 x 4 Alemanha
29/3 DOM 13h GD Escócia 2 x 1 Gibraltar
29/3 DOM 13h GF Irlanda do Norte 1 x 1 Finlândia
29/3 DOM 13h GF Romênia 1 x 0 Ilhas Faroe
29/3 DOM 13h GI Albânia 1 x 1 Armênia
29/3 DOM 15h45 GD Irlanda 1 x 2 Polônia
29/3 DOM 15h45 GF Hungria 1 x 2 Grécia
29/3 DOM 15h45 GI Portugal 2 x 1 Sérvia
__________________
"A vida me ensinou a nunca desistir. Nem ganhar, nem perder, mas procurar evoluir."


Simples: TTB M1000 Roma 2015; TTB 250 Winstom Salem 2015; TTB CH Braunschweig 2015. WTTB Bastad 2015
Duplas: CH de São Paulo 2014 (c/ Variância);


Simples: WTTB Florianópolis 2015; TTB Bogotá 2014; DTTB USOpen 2014;
Duplas: DTTB USOpen 2014 (c/Brymay17)
gfdbruno está offline   Responder com Quote
Responder



« Tópico Anterior | Próximo Tópico »

Opções do Tópico
Modos de Exibição

Permissões
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Ligado
Smilies estão Ligado
Código [IMG] está Ligado
Código HTML está Desligado

Ir para...


Horários baseados na GMT -3. Agora são 6:56.


Powered by: vBulletin v3.8.4 Translated by Jab's & fparker
Revision by beduino
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.