Voltar   Forum Tenis News > Outros Games > SEU TIME 2017 VAMOS PARTICIPAR!!!


Antigo 14-07-2014, 23:10   #21
Rafael Burgos
Membros
 
Avatar de Rafael Burgos
 
Data de Entrada: Mar 2009
Local: Salvador - BA
Mensagens: 2.621
Padrão

2ª RODADA QUALIFICATÓRIO - IDA
17/7 QUI 12h Košice (Slovakia) 1 x 1 Liberec (Czech Republic)
17/7 QUI 12h30 Dinamo Minsk (Belarus) 2 x 1 MYPA (Finland)
17/7 QUI 12h30 Sillamäe (Estonia) 0 x 2 Krasnodar (Russia)
17/7 QUI 13h45 Botev Plovdiv (Bulgaria) 2 x 2 St Pölten (Austria)
17/7 QUI 14h Rosenborg (Norway) 2 x 0 Sligo (Republic of Ireland)
17/7 QUI 14h Mladá Boleslav (Czech Republic) 3 x 0 Široki Brijeg (Bosnia and Herzegovina)
17/7 QUI 14h Brommapojkarna (Sweden) 2 x 0 Crusaders (Northern Ireland)
17/7 QUI 14h30 CFR Cluj (Romania) 3 x 1 Jagodina (Serbia)
17/7 QUI 14h30 Luzern (Switzerland) 2 x 1 St Johnstone (Scotland)
17/7 QUI 15h Zulte Waregem (Belgium) 1 x 0 Zawisza (Poland)
Rafael Burgos está offline   Responder com Quote
Antigo 14-07-2014, 23:54   #22
Fwap
Membros
 
Avatar de Fwap
 
Data de Entrada: Sep 2011
Local: Fortaleza - Ce
Mensagens: 942
Enviar mensagem via MSN para Fwap
Padrão

2ª RODADA QUALIFICATÓRIO - IDA
17/7 QUI 12h Košice (Slovakia) 2 x 1 Liberec (Czech Republic)
17/7 QUI 12h30 Dinamo Minsk (Belarus) 2 x 1 MYPA (Finland)
17/7 QUI 12h30 Sillamäe (Estonia) 1 x 2 Krasnodar (Russia)
17/7 QUI 13h45 Botev Plovdiv (Bulgaria) 2 x 1 St Pölten (Austria)
17/7 QUI 14h Rosenborg (Norway) 2 x 1 Sligo (Republic of Ireland)
17/7 QUI 14h Mladá Boleslav (Czech Republic) 2 x 0 Široki Brijeg (Bosnia and Herzegovina)
17/7 QUI 14h Brommapojkarna (Sweden) 2 x 1 Crusaders (Northern Ireland)
17/7 QUI 14h30 CFR Cluj (Romania) 2 x 1 Jagodina (Serbia)
17/7 QUI 14h30 Luzern (Switzerland) 2 x 1 St Johnstone (Scotland)
17/7 QUI 15h Zulte Waregem (Belgium) 2 x 1 Zawisza (Poland)
Fwap está offline   Responder com Quote
Antigo 15-07-2014, 11:31   #23
Vitor Bueno de Moraes
Moderador de Área
 
Avatar de Vitor Bueno de Moraes
 
Data de Entrada: Nov 2009
Mensagens: 8.107
Padrão

17/7 QUI 12h Kosice (Slovakia) 1 x 1 Liberec (Czech Republic)
17/7 QUI 12h30 Dinamo Minsk (Belarus) 2 x 0 MYPA (Finland)
17/7 QUI 12h30 Sillamae (Estonia) 1 x 2 Krasnodar (Russia)
17/7 QUI 13h45 Botev Plovdiv (Bulgaria) 3 x 1 St Polten (Austria)
17/7 QUI 14h Rosenborg (Norway) 3 x 0 Sligo (Republic of Ireland)
17/7 QUI 14h Mladá Boleslav (Czech Republic) 2 x 1 Siroki Brijeg (Bosnia and Herzegovina)
17/7 QUI 14h Brommapojkarna (Sweden) 2 x 0 Crusaders (Northern Ireland)
17/7 QUI 14h30 CFR Cluj (Romania) 3 x 1 Jagodina (Serbia)
17/7 QUI 14h30 Luzern (Switzerland) 2 x 1 St Johnstone (Scotland)
17/7 QUI 15h Zulte Waregem (Belgium) 1 x 0 Zawisza (Poland)
__________________
Títulos

TTB SINGLES: CH Pozoblanco '11 - M1000 Monte Carlo '13 - Wimbledon '13 - CH Cali '13 - Us Open '14 - ATP250 Delray Beach '15 - ATP250 Auckland '16 - ATP250 Stuttgart '16 - M1000 Paris '16 - ATP250 Hertogenbosch '17
TTB DOUBLES: CH Astana '11 - CH São Paulo '12 - CH Segóvia '12 - ATP250 Bangkok '12 - ATP250 Bucareste '13 - ATP250 Zagreb '14 - ATP500 Barcelona '14 - ATP250 Stuttgart '14 - ATP500 Valencia '14 - CH Knoxville '14 - ATP250 Brisbane '15 - CH Irving '15 - M1000 Miami '15 - ATP250 Atlanta '15 - ATP500 Washington '15 - ATP250 Winston Salem '15 - ATP500 Basel '15 - ATP250 Auckland '16 - ATP250 Sofia '16 - M1000 Monte Carlo '16 - ATP250 Istanbul '16 - ATP500 Halle '16 - Us Open '16 - ATP250 Chengdu '16 - ATP250 Estocolmo '16 - ATP Finals '16 - ATP500 Dubai '17 - ATP250 Antalya '17 - ATP250 Antuérpia '17
DTTB SINGLES: ATP500 Hamburgo '12 - M1000 Monte Carlo '13
DTTB DOUBLES: M1000 Montreal '11 - ATP500 Pequim '11 - Australian Open '12 - ATP500 Barcelona '12 - Us Open '12 - ATP500 Basel '13 - M1000 Paris '13 - ATP250 São Paulo '14 - Roland Garros '14 - M1000 Cincinnati '14 - ATP Finals '14
WTTB SINGLES: Pequim '13 - Osaka '13 - WTA Finals '13/'16 - Indian Wells '14 - Baku '14 - Cincinnati '14/'15 - Quebec '14 - Rio '15 - Charleston '15 - Bogotá '15 - Marrakech '15 - Madrid '15 - Birmingham '15 - Linz '15 - Australian Open '16 - Roma '16
WTTB DOUBLES: Carlsbad '13 - Seul '13 - Rio '14 - Oeiras '14 - Nuremberg '14 - Roland Garros '14/'15 - Quebec '14 - Tóquio '14/'15 - Osaka '14 - Australian Open '15 - Madrid '15/'16 - Florianópolis '15 - Cincinnati '15 - Birmingham '16 - Us Open '16 c/gama

Campeão do SEU TIME 2014
Vitor Bueno de Moraes está offline   Responder com Quote
Antigo 18-07-2014, 22:35   #24
LHF
Moderador de Área
 
Data de Entrada: Jan 2009
Mensagens: 4.780
Futebol 1ª RODADA QUALIFICATÓRIO - VOLTA

1ª RODADA QUALIFICATÓRIO - VOLTA
Código:
10/7 QUI 9h30 Shakhter (Kazakhstan) 4 x 0 Shirak (Armenia)
10/7 QUI 10h Astana (Kazakhstan) 2 x 0 Pyunik (Armenia)
10/7 QUI 11h Mika (Armenia) 1 x 1 Split (Croatia)
10/7 QUI 12h Laç	(Albania) 1 x 1 Rudar Velenje (Slovenia)
10/7 QUI 12h Daugava Daugavpils (Latvia) 1 x 1 Vikingur (Faroe Islands)	
10/7 QUI 12h30 Honka (Finland) 3 x 2 Sillamäe (Estonia)
10/7 QUI 12h30 Ekranas (Lithuania) 1 x 2 Crusaders (Northern Ireland)
10/7 QUI 12h30 Lovćen (Montenegro) 0 x 1 Željezničar (Bosnia and Herzegovina)
10/7 QUI 12h30 Budućnost Podgorica (Montenegro) 3 x 0 Folgore/Falciano (San Marino)
10/7 QUI 13h Atlantas (Lithuania) 3 x 1 Differdange (Luxembourg)
Citação:
Postado originalmente por LHF Ver Mensagens
10/7 QUI 9h30 Shakhter (Kazakhstan) 2 x 0 Shirak (Armenia) (3)
10/7 QUI 10h Astana (Kazakhstan) 4 x 0 Pyunik (Armenia) (3)
10/7 QUI 11h Mika (Armenia) 2 x 0 Split (Croatia) (0)
10/7 QUI 12h Laç (Albania) 1 x 2 Rudar Velenje (Slovenia) (1)
10/7 QUI 12h Daugava Daugavpils (Latvia) 2 x 0 Vikingur (Faroe Islands) (0)
10/7 QUI 12h30 Honka (Finland) 2 x 0 Sillamäe (Estonia) (2)
10/7 QUI 12h30 Ekranas (Lithuania) 2 x 1 Crusaders (Northern Ireland) (0)
10/7 QUI 12h30 Lovćen (Montenegro) 0 x 0 Željezničar (Bosnia and Herzegovina) (1)
10/7 QUI 12h30 Budućnost Podgorica (Montenegro) 2 x 0 Folgore/Falciano (San Marino) (3)
10/7 QUI 13h Atlantas (Lithuania) 2 x 0 Differdange (Luxembourg) (2)
TOTAL = 15
Citação:
Postado originalmente por Rafael Burgos Ver Mensagens
10/7 QUI 9h30 Shakhter (Kazakhstan) 2 x 1 Shirak (Armenia) (2)
10/7 QUI 10h Astana (Kazakhstan) 2 x 0 Pyunik (Armenia) (4)
10/7 QUI 11h Mika (Armenia) 1 x 2 Split (Croatia) (1)
10/7 QUI 12h Laç (Albania) 0 x 2 Rudar Velenje (Slovenia) (0)
10/7 QUI 12h Daugava Daugavpils (Latvia) 1 x 0 Vikingur (Faroe Islands) (1)
10/7 QUI 12h30 Honka (Finland) 2 x 0 Sillamäe (Estonia) (2)
10/7 QUI 12h30 Ekranas (Lithuania) 2 x 1 Crusaders (Northern Ireland) (0)
10/7 QUI 12h30 Lovćen (Montenegro) 1 x 1 Željezničar (Bosnia and Herzegovina) (1)
10/7 QUI 12h30 Budućnost Podgorica (Montenegro) 1 x 0 Folgore/Falciano (San Marino) (3)
10/7 QUI 13h Atlantas (Lithuania) 2 x 1 Differdange (Luxembourg) (3)
TOTAL = 17
Citação:
Postado originalmente por Elmo Jr Ver Mensagens
10/7 QUI 9h30 Shakhter (Kazakhstan) 2x0 Shirak (Armenia) (3)
10/7 QUI 10h Astana (Kazakhstan) 2x0 Pyunik (Armenia) (4)
10/7 QUI 11h Mika (Armenia) 1x2 Split (Croatia) (1)
10/7 QUI 12h Laç (Albania) 1x2 Rudar Velenje (Slovenia) (1)
10/7 QUI 12h Daugava Daugavpils (Latvia) 2x0 Vikingur (Faroe Islands) (0)
10/7 QUI 12h30 Honka (Finland) 2x0 Sillamäe (Estonia) (2)
10/7 QUI 12h30 Ekranas (Lithuania) 2x1 Crusaders (Northern Ireland) (0)
10/7 QUI 12h30 Lovćen (Montenegro) 1x1 Željezničar (Bosnia and Herzegovina) (1)
10/7 QUI 12h30 Budućnost Podgorica (Montenegro) 3x0 Folgore/Falciano (San Marino) (4)
10/7 QUI 13h Atlantas (Lithuania) 2x0 Differdange (Luxembourg) (2)
TOTAL = 18
Citação:
Postado originalmente por Marcus Castro Ver Mensagens
10/7 QUI 9h30 Shakhter (Kazakhstan) 2x1 Shirak (Armenia) (2)
10/7 QUI 10h Astana (Kazakhstan) 2x1 Pyunik (Armenia) (3)
10/7 QUI 11h Mika (Armenia) 1x3 Split (Croatia) (1)
10/7 QUI 12h Laç (Albania) 0x2 Rudar Velenje (Slovenia) (0)
10/7 QUI 12h Daugava Daugavpils (Latvia) 3x0 Vikingur (Faroe Islands) (0)
10/7 QUI 12h30 Honka (Finland) 3x1 Sillamäe (Estonia) (3)
10/7 QUI 12h30 Ekranas (Lithuania) 2x1 Crusaders (Northern Ireland) (0)
10/7 QUI 12h30 Lovćen (Montenegro) 1x2 Željezničar (Bosnia and Herzegovina) (2)
10/7 QUI 12h30 Budućnost Podgorica (Montenegro) 4x1 Folgore/Falciano (San Marino) (2)
10/7 QUI 13h Atlantas (Lithuania) 3x1 Differdange (Luxembourg) (4)
TOTAL = 17
Citação:
Postado originalmente por FERNANDO CORDEIRO Ver Mensagens
10/7 QUI 9h30 Shakhter (Kazakhstan) 1x0 Shirak (Armenia) (3)
10/7 QUI 10h Astana (Kazakhstan) 2x1 Pyunik (Armenia) (3)
10/7 QUI 11h Mika (Armenia) 1x1 Split (Croatia) (4)
10/7 QUI 12h Laç (Albania) 1x2 Rudar Velenje (Slovenia) (1)
10/7 QUI 12h Daugava Daugavpils (Latvia) 2x1 Vikingur (Faroe Islands) (1)
10/7 QUI 12h30 Honka (Finland) 2x0 Sillamäe (Estonia) (2)
10/7 QUI 12h30 Ekranas (Lithuania) 2x1 Crusaders (Northern Ireland) (0)
10/7 QUI 12h30 Lovćen (Montenegro) 2x1 Željezničar (Bosnia and Herzegovina) (1)
10/7 QUI 12h30 Budućnost Podgorica (Montenegro) 2x0 Folgore/Falciano (San Marino) (3)
10/7 QUI 13h Atlantas (Lithuania) 2x1 Differdange (Luxembourg) (3)
TOTAL = 21
__________________
TTB: 27º S 28º D

(25)
TTB(9): S(5): 250 (Buenos Aires/London 10, BR Open 13, Nice 16), CH Bucaramanga 13
D(4): M1000 [Shangai 13 (Filipe XIV), Miami/Monte Carlo 14 (dbreda), Indian Wells 17 (Broseghini)]
WTTB(7): S: Indian Wells 10; D: ROLAND GARROS/Madrid(databol), Tóquio(mestretex) 13, Stuttgart/Bastad 14 (jpaulo1610); FED CUP (BRASIL) 14
DTTB(4): D: WIMBLEDON 13/14/FINALS 13/M1000 Indian Wells 14 (Rafael Reis)
SEU TIME(5): ESTADUAIS, COPA DO BRASIL, EUROPEUS, COPA DO MUNDO FEMININO, SEU TIME 2015
LHF está offline   Responder com Quote
Antigo 18-07-2014, 22:50   #25
LHF
Moderador de Área
 
Data de Entrada: Jan 2009
Mensagens: 4.780
Futebol 1ª RODADA QUALIFICATÓRIO - VOLTA

Código:
                   PTS     (4)    (3)    (2)    (1)
1 FERNANDO CORDEIRO 21      1      4      1      3
2 Elmo Jr           18      2      1      2      3
3 Marcus Castro     17      1      2      3      1
4 Rafael Burgos     17      1      2      2      3
5 LHF               15      0      3      2      2
RODADAS NA LIDERANÇA
Código:
FERNANDO CORDEIRO 1
__________________
TTB: 27º S 28º D

(25)
TTB(9): S(5): 250 (Buenos Aires/London 10, BR Open 13, Nice 16), CH Bucaramanga 13
D(4): M1000 [Shangai 13 (Filipe XIV), Miami/Monte Carlo 14 (dbreda), Indian Wells 17 (Broseghini)]
WTTB(7): S: Indian Wells 10; D: ROLAND GARROS/Madrid(databol), Tóquio(mestretex) 13, Stuttgart/Bastad 14 (jpaulo1610); FED CUP (BRASIL) 14
DTTB(4): D: WIMBLEDON 13/14/FINALS 13/M1000 Indian Wells 14 (Rafael Reis)
SEU TIME(5): ESTADUAIS, COPA DO BRASIL, EUROPEUS, COPA DO MUNDO FEMININO, SEU TIME 2015
LHF está offline   Responder com Quote
Antigo 18-07-2014, 23:15   #26
LHF
Moderador de Área
 
Data de Entrada: Jan 2009
Mensagens: 4.780
Futebol 2ª RODADA QUALIFICATÓRIO - IDA

2ª RODADA QUALIFICATÓRIO - IDA
Código:
17/7 QUI 12h Košice (Slovakia) 0 x 1 Liberec (Czech Republic)
17/7 QUI 12h30 Dinamo Minsk (Belarus) 3 x 0 MYPA (Finland)
17/7 QUI 12h30 Sillamäe (Estonia) 0 x 4 Krasnodar (Russia)
17/7 QUI 13h45 Botev Plovdiv	(Bulgaria) 2 x 1 St Pölten (Austria)
17/7 QUI 14h Rosenborg (Norway) 1 x 2 Sligo (Republic of Ireland)	
17/7 QUI 14h Mladá Boleslav (Czech Republic) 2 x 1 Široki Brijeg (Bosnia and Herzegovina)
17/7 QUI 14h Brommapojkarna (Sweden) 4 x 0 Crusaders (Northern Ireland)
17/7 QUI 14h30 CFR Cluj (Romania) 0 x 0 Jagodina (Serbia)
17/7 QUI 14h30 Luzern (Switzerland) 1 x 1 St Johnstone (Scotland)
17/7 QUI 15h Zulte Waregem (Belgium) 2 x 1 Zawisza (Poland)
Citação:
Postado originalmente por LHF Ver Mensagens
17/7 QUI 12h Košice (Slovakia) 1 x 2 Liberec (Czech Republic) (2)
17/7 QUI 12h30 Dinamo Minsk (Belarus) 2 x 0 MYPA (Finland) (3)
17/7 QUI 12h30 Sillamäe (Estonia) 2 x 1 Krasnodar (Russia) (0)
17/7 QUI 13h45 Botev Plovdiv (Bulgaria) 2 x 2 St Pölten (Austria) (1)
17/7 QUI 14h Rosenborg (Norway) 2 x 0 Sligo (Republic of Ireland) (0)
17/7 QUI 14h Mladá Boleslav (Czech Republic) 2 x 0 Široki Brijeg (Bosnia and Herzegovina) (3)
17/7 QUI 14h Brommapojkarna (Sweden) 2 x 1 Crusaders (Northern Ireland) (2)
17/7 QUI 14h30 CFR Cluj (Romania) 0 x 0 Jagodina (Serbia) (4)
17/7 QUI 14h30 Luzern (Switzerland) 2 x 0 St Johnstone (Scotland) (0)
17/7 QUI 15h Zulte Waregem (Belgium) 3 x 1 Zawisza (Poland) (3)
TOTAL = 18
Citação:
Postado originalmente por Marcus Castro Ver Mensagens
17/7 QUI 12h Košice (Slovakia) 1x2 Liberec (Czech Republic) (2)
17/7 QUI 12h30 Dinamo Minsk (Belarus) 1x1 MYPA (Finland) (0)
17/7 QUI 12h30 Sillamäe (Estonia) 1x2 Krasnodar (Russia) (2)
17/7 QUI 13h45 Botev Plovdiv (Bulgaria) 2x1 St Pölten (Austria) (4)
17/7 QUI 14h Rosenborg (Norway) 3x1 Sligo (Republic of Ireland) (0)
17/7 QUI 14h Mladá Boleslav (Czech Republic) 2x0 Široki Brijeg (Bosnia and Herzegovina) (3)
17/7 QUI 14h Brommapojkarna (Sweden) 2x1 Crusaders (Northern Ireland) (2)
17/7 QUI 14h30 CFR Cluj (Romania) 3x0 Jagodina (Serbia) (1)
17/7 QUI 14h30 Luzern (Switzerland) 2x0 St Johnstone (Scotland) (0)
17/7 QUI 15h Zulte Waregem (Belgium) 2x1 Zawisza (Poland) (4)
TOTAL = 18
Citação:
Postado originalmente por FERNANDO CORDEIRO Ver Mensagens
17/7 QUI 12h Košice (Slovakia) 1 x 2 Liberec (Czech Republic) (2)
17/7 QUI 12h30 Dinamo Minsk (Belarus) 2 x 0 MYPA (Finland) (3)
17/7 QUI 12h30 Sillamäe (Estonia) 2 x 1 Krasnodar (Russia) (0)
17/7 QUI 13h45 Botev Plovdiv (Bulgaria) 2 x 1 St Pölten (Austria) (4)
17/7 QUI 14h Rosenborg (Norway) 2 x 0 Sligo (Republic of Ireland) (0)
17/7 QUI 14h Mladá Boleslav (Czech Republic) 2 x 1 Široki Brijeg (Bosnia and Herzegovina) (4)
17/7 QUI 14h Brommapojkarna (Sweden) 2 x 1 Crusaders (Northern Ireland) (2)
17/7 QUI 14h30 CFR Cluj (Romania) 1 x 0 Jagodina (Serbia) (1)
17/7 QUI 14h30 Luzern (Switzerland) 2 x 0 St Johnstone (Scotland) (0)
17/7 QUI 15h Zulte Waregem (Belgium) 2 x 1 Zawisza (Poland) (4)
TOTAL = 20
Citação:
Postado originalmente por Elmo Jr Ver Mensagens
17/7 QUI 12h Košice (Slovakia) 1x1 Liberec (Czech Republic) (1)
17/7 QUI 12h30 Dinamo Minsk (Belarus) 2x0 MYPA (Finland) (3)
17/7 QUI 12h30 Sillamäe (Estonia) 0x2 Krasnodar (Russia) (3)
17/7 QUI 13h45 Botev Plovdiv (Bulgaria) 2x0 St Pölten (Austria) (3)
17/7 QUI 14h Rosenborg (Norway) 2x0 Sligo (Republic of Ireland) (0)
17/7 QUI 14h Mladá Boleslav (Czech Republic) 2x0 Široki Brijeg (Bosnia and Herzegovina) (3)
17/7 QUI 14h Brommapojkarna (Sweden) 2x0 Crusaders (Northern Ireland) (3)
17/7 QUI 14h30 CFR Cluj (Romania) 2x0 Jagodina (Serbia) (1)
17/7 QUI 14h30 Luzern (Switzerland) 2x0 St Johnstone (Scotland) (0)
17/7 QUI 15h Zulte Waregem (Belgium) 2x0 Zawisza (Poland) (3)
TOTAL = 20
Citação:
Postado originalmente por Lisandro L. Silva Ver Mensagens
17/7 QUI 12h Košice (Slovakia) 1 x 1 Liberec (Czech Republic) (1)
17/7 QUI 12h30 Dinamo Minsk (Belarus) 2 x 0 MYPA (Finland) (3)
17/7 QUI 12h30 Sillamäe (Estonia) 2 x 0 Krasnodar (Russia) (0)
17/7 QUI 13h45 Botev Plovdiv(Bulgaria) 2 x 0 St Pölten (Austria) (3)
17/7 QUI 14h Rosenborg (Norway) 2 x 0 Sligo (Republic of Ireland) (0)
17/7 QUI 14h Mladá Boleslav (Czech Republic) 2 x 0 Široki Brijeg (Bosnia and Herzegovina) (3)
17/7 QUI 14h Brommapojkarna (Sweden) 2 x 0 Crusaders (Northern Ireland) (3)
17/7 QUI 14h30 CFR Cluj (Romania) 4 x 0 Jagodina (Serbia) (1)
17/7 QUI 14h30 Luzern (Switzerland) 2 x 0 St Johnstone (Scotland) (0)
17/7 QUI 15h Zulte Waregem (Belgium) 2 x 0 Zawisza (Poland) (3)
TOTAL = 17
Citação:
Postado originalmente por Rafael Burgos Ver Mensagens
2ª RODADA QUALIFICATÓRIO - IDA
17/7 QUI 12h Košice (Slovakia) 1 x 1 Liberec (Czech Republic) (1)
17/7 QUI 12h30 Dinamo Minsk (Belarus) 2 x 1 MYPA (Finland) (2)
17/7 QUI 12h30 Sillamäe (Estonia) 0 x 2 Krasnodar (Russia) (3)
17/7 QUI 13h45 Botev Plovdiv (Bulgaria) 2 x 2 St Pölten (Austria) (1)
17/7 QUI 14h Rosenborg (Norway) 2 x 0 Sligo (Republic of Ireland) (0)
17/7 QUI 14h Mladá Boleslav (Czech Republic) 3 x 0 Široki Brijeg (Bosnia and Herzegovina) (2)
17/7 QUI 14h Brommapojkarna (Sweden) 2 x 0 Crusaders (Northern Ireland) (3)
17/7 QUI 14h30 CFR Cluj (Romania) 3 x 1 Jagodina (Serbia) (0)
17/7 QUI 14h30 Luzern (Switzerland) 2 x 1 St Johnstone (Scotland) (1)
17/7 QUI 15h Zulte Waregem (Belgium) 1 x 0 Zawisza (Poland) (2)
TOTAL = 15
Citação:
Postado originalmente por Fwap Ver Mensagens
2ª RODADA QUALIFICATÓRIO - IDA
17/7 QUI 12h Košice (Slovakia) 2 x 1 Liberec (Czech Republic) (1)
17/7 QUI 12h30 Dinamo Minsk (Belarus) 2 x 1 MYPA (Finland) (2)
17/7 QUI 12h30 Sillamäe (Estonia) 1 x 2 Krasnodar (Russia) (2)
17/7 QUI 13h45 Botev Plovdiv (Bulgaria) 2 x 1 St Pölten (Austria) (4)
17/7 QUI 14h Rosenborg (Norway) 2 x 1 Sligo (Republic of Ireland) (0)
17/7 QUI 14h Mladá Boleslav (Czech Republic) 2 x 0 Široki Brijeg (Bosnia and Herzegovina) (3)
17/7 QUI 14h Brommapojkarna (Sweden) 2 x 1 Crusaders (Northern Ireland) (2)
17/7 QUI 14h30 CFR Cluj (Romania) 2 x 1 Jagodina (Serbia) (0)
17/7 QUI 14h30 Luzern (Switzerland) 2 x 1 St Johnstone (Scotland) (1)
17/7 QUI 15h Zulte Waregem (Belgium) 2 x 1 Zawisza (Poland) (4)
TOTAL = 19
Citação:
Postado originalmente por Vitor Bueno de Moraes Ver Mensagens
17/7 QUI 12h Kosice (Slovakia) 1 x 1 Liberec (Czech Republic) (1)
17/7 QUI 12h30 Dinamo Minsk (Belarus) 2 x 0 MYPA (Finland) (3)
17/7 QUI 12h30 Sillamae (Estonia) 1 x 2 Krasnodar (Russia) (2)
17/7 QUI 13h45 Botev Plovdiv (Bulgaria) 3 x 1 St Polten (Austria) (3)
17/7 QUI 14h Rosenborg (Norway) 3 x 0 Sligo (Republic of Ireland) (0)
17/7 QUI 14h Mladá Boleslav (Czech Republic) 2 x 1 Siroki Brijeg (Bosnia and Herzegovina) (4)
17/7 QUI 14h Brommapojkarna (Sweden) 2 x 0 Crusaders (Northern Ireland) (3)
17/7 QUI 14h30 CFR Cluj (Romania) 3 x 1 Jagodina (Serbia) (0)
17/7 QUI 14h30 Luzern (Switzerland) 2 x 1 St Johnstone (Scotland) (1)
17/7 QUI 15h Zulte Waregem (Belgium) 1 x 0 Zawisza (Poland) (2)
TOTAL = 19
__________________
TTB: 27º S 28º D

(25)
TTB(9): S(5): 250 (Buenos Aires/London 10, BR Open 13, Nice 16), CH Bucaramanga 13
D(4): M1000 [Shangai 13 (Filipe XIV), Miami/Monte Carlo 14 (dbreda), Indian Wells 17 (Broseghini)]
WTTB(7): S: Indian Wells 10; D: ROLAND GARROS/Madrid(databol), Tóquio(mestretex) 13, Stuttgart/Bastad 14 (jpaulo1610); FED CUP (BRASIL) 14
DTTB(4): D: WIMBLEDON 13/14/FINALS 13/M1000 Indian Wells 14 (Rafael Reis)
SEU TIME(5): ESTADUAIS, COPA DO BRASIL, EUROPEUS, COPA DO MUNDO FEMININO, SEU TIME 2015
LHF está offline   Responder com Quote
Antigo 18-07-2014, 23:28   #27
LHF
Moderador de Área
 
Data de Entrada: Jan 2009
Mensagens: 4.780
Futebol 2ª RODADA QUALIFICATÓRIO - IDA

Código:
                       PTS     (4)    (3)    (2)    (1)
1 FERNANDO CORDEIRO     41      4      5      3      4
2 Elmo Jr               38      2      7      2      5
3 Marcus Castro         35      3      3      6      2
4 LHF                   33      1      6      4      3
5 Rafael Burgos         32      1      4      5      6
6 Fwap                  19      2      1      3      2
7 Vitor Bueno de Moraes 19      1      3      2      2
8 Lisandro L. Silva     17      0      5      0      2
RODADAS NA LIDERANÇA
Código:
FERNANDO CORDEIRO 2
__________________
TTB: 27º S 28º D

(25)
TTB(9): S(5): 250 (Buenos Aires/London 10, BR Open 13, Nice 16), CH Bucaramanga 13
D(4): M1000 [Shangai 13 (Filipe XIV), Miami/Monte Carlo 14 (dbreda), Indian Wells 17 (Broseghini)]
WTTB(7): S: Indian Wells 10; D: ROLAND GARROS/Madrid(databol), Tóquio(mestretex) 13, Stuttgart/Bastad 14 (jpaulo1610); FED CUP (BRASIL) 14
DTTB(4): D: WIMBLEDON 13/14/FINALS 13/M1000 Indian Wells 14 (Rafael Reis)
SEU TIME(5): ESTADUAIS, COPA DO BRASIL, EUROPEUS, COPA DO MUNDO FEMININO, SEU TIME 2015
LHF está offline   Responder com Quote
Antigo 19-07-2014, 10:32   #28
Fernando Cordeiro
Membros
 
Data de Entrada: Mar 2014
Mensagens: 1.040
BRA

ATÉ Q ENFIM ME DOU BEM...PELO MENOS ATÉ AGORA...KK
Fernando Cordeiro está offline   Responder com Quote
Antigo 19-07-2014, 10:34   #29
Fernando Cordeiro
Membros
 
Data de Entrada: Mar 2014
Mensagens: 1.040
BRA

SERÁ QUANDO SAI A PRÓXIMA PROGRAMAÇÃO?Ñ POSSO PERDER...
Fernando Cordeiro está offline   Responder com Quote
Antigo 19-07-2014, 13:35   #30
LHF
Moderador de Área
 
Data de Entrada: Jan 2009
Mensagens: 4.780
Futebol 2ª RODADA QUALIFICATÓRIO - VOLTA

Código:
24/7 QUI 9h30 Shakhter (Kazakhstan) x Atlantas (Lithuania)
24/7 QUI 10h30 H. Beer Sheva (Israel) x Split (Croatia)
24/7 QUI 13h Omonia (Cyprus) x Budućnost Podgorica (Montenegro)
24/7 QUI 13h Haugesund (Norway) x Sarajevo (Bosnia and Herzegovina)
24/7 QUI 13h İnter Bakı (Azerbaijan) x Elfsborg (Sweden)	
24/7 QUI 14h Zimbru (Moldova) x CSKA Sofia (Bulgaria)
24/7 QUI 14h Shakhtyor (Belarus) x Derry (Republic of Ireland)
24/7 QUI 14h Vaduz (Liechtenstein) x Ruch (Poland)
24/7 QUI 14h Chikhura (Georgia) x Bursaspor (Turkey)
24/7 QUI 14h Flamurtari (Albania) x Petrolul (Romania)
									
Os palpites até o início da 1ª partida (9h30 Brasília de 24/07)
http://www.uefa.com/uefaeuropaleague...hes/index.html
__________________
TTB: 27º S 28º D

(25)
TTB(9): S(5): 250 (Buenos Aires/London 10, BR Open 13, Nice 16), CH Bucaramanga 13
D(4): M1000 [Shangai 13 (Filipe XIV), Miami/Monte Carlo 14 (dbreda), Indian Wells 17 (Broseghini)]
WTTB(7): S: Indian Wells 10; D: ROLAND GARROS/Madrid(databol), Tóquio(mestretex) 13, Stuttgart/Bastad 14 (jpaulo1610); FED CUP (BRASIL) 14
DTTB(4): D: WIMBLEDON 13/14/FINALS 13/M1000 Indian Wells 14 (Rafael Reis)
SEU TIME(5): ESTADUAIS, COPA DO BRASIL, EUROPEUS, COPA DO MUNDO FEMININO, SEU TIME 2015
LHF está offline   Responder com Quote
Responder



« Tópico Anterior | Próximo Tópico »

Opções do Tópico
Modos de Exibição

Permissões
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Ligado
Smilies estão Ligado
Código [IMG] está Ligado
Código HTML está Desligado

Ir para...


Horários baseados na GMT -3. Agora são 17:17.


Powered by: vBulletin v3.8.4 Translated by Jab's & fparker
Revision by beduino
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.