Voltar   Forum Tenis News > Outros Games > SEU TIME 2017 VAMOS PARTICIPAR!!!


Antigo 06-07-2014, 16:06   #1
LHF
Moderador de Área
 
Data de Entrada: Jan 2009
Mensagens: 4.780
Futebol EUROPA LEAGUE 2014/15

PONTUAÇÃO

Para cada partida os pontos abaixo mencionado, não acumulativos:

Código:
4: acerto do placar exato
3: acerto do vencedor e um placar
2: acerto do vencedor (ou empate)
1: acerto do número de gols de um time
Exemplo:
Se o jogador arriscar:
Fluminense-RJ 1 x 0 Atlético-MG
Bayern München 2 x 1 Raja Casablanca
Corinthians-SP 0 x 0 Internacional-RS
Cruzeiro-MG 1 x 0 Bahia-BA

e o placar real:
Fluminense-RJ 1 x 0 Atlético-MG (4 pts)
Bayern München 2 x 0 Raja Casablanca (3 pts)
Corinthians-SP 2 x 2 Internacional-RS (2 pts)
Cruzeiro-MG 1 x 2 Bahia-BA (1 pt)

o jogador terá 10 pts.

FAQ 2014: http://tenisnews.band.uol.com.br/for...ad.php?t=23023 post # 2

FINAL 27/5
Código:
27/5 QUA 15h45
Dnipro x Sevilla
Referee: Martin Atkinson (ENG) – Stadium: Stadion Narodowy, Warsaw (POL)

Os palpites por MP para LHF até o início da partida (15h45 Brasília de 27/5)
*RESULTADO 90 MINUTOS*
http://www.uefa.com/uefaeuropaleague...und/index.html
--------------------------------------------------------------------------------
Eu já enviei meus palpites para o Vitor (conforme FAQ) e não vou mais alterar
__________________
TTB: 27º S 28º D

(25)
TTB(9): S(5): 250 (Buenos Aires/London 10, BR Open 13, Nice 16), CH Bucaramanga 13
D(4): M1000 [Shangai 13 (Filipe XIV), Miami/Monte Carlo 14 (dbreda), Indian Wells 17 (Broseghini)]
WTTB(7): S: Indian Wells 10; D: ROLAND GARROS/Madrid(databol), Tóquio(mestretex) 13, Stuttgart/Bastad 14 (jpaulo1610); FED CUP (BRASIL) 14
DTTB(4): D: WIMBLEDON 13/14/FINALS 13/M1000 Indian Wells 14 (Rafael Reis)
SEU TIME(5): ESTADUAIS, COPA DO BRASIL, EUROPEUS, COPA DO MUNDO FEMININO, SEU TIME 2015

Última edição por LHF : 23-05-2015 às 13:40
LHF está offline   Responder com Quote
Antigo 06-07-2014, 16:07   #2
LHF
Moderador de Área
 
Data de Entrada: Jan 2009
Mensagens: 4.780
Futebol LISTA INSCRITOS

SEMIFINAL VOLTA - 14/5
Código:
LISTA INSCRITOS (6)
gfdbruno
Internacional
LHF
Marcus Castro
Rodrigo R3
Vitor Bueno de Moraes
Código:
14/5 QUI 16h
Dnipro 1 x 0 Napoli
Fiorentina 0 x 2 Sevilla
http://www.uefa.com/uefaeuropaleague...und/index.html

SEMIFINAL IDA - 7/5
Código:
LISTA INSCRITOS (6) 
gfdbruno
Internacional
LHF
Marcus Castro
Rodrigo R3
Vitor Bueno de Moraes
Código:
7/5 QUI 16h
Napoli 1 x 1 Dnipro
Sevilla 3 x 0 Fiorentina


R8 VOLTA - 23/4
Código:
LISTA INSCRITOS (7)
Fernando Cordeiro
gfdbruno
Internacional
LHF
Marcus Castro
Rodrigo R3
Vitor Bueno de Moraes
Código:
23/4 QUI 17h
Zenit 2 x 2 Sevilla
Dnipro 1 x 0 Club Brugge
Fiorentina 2 x 0 Dynamo Kyiv
Napoli 2 x 2 Wolfsburg
http://www.uefa.com/uefaeuropaleague...und/index.html


R8 IDA - 16/4
Código:
LISTA INSCRITOS (6)
gfdbruno
Internacional
LHF
Marcus Castro
Rodrigo R3
Vitor Bueno de Moraes
Código:
16/4 QUI 17h
Sevilla 2 x 1 Zenit
Club Brugge 0 x 0 Dnipro
Dynamo Kyiv 1 x 1 Fiorentina
Wolfsburg 1 x 4 Napoli
http://www.uefa.com/uefaeuropaleague...und/index.html


R16 VOLTA - 19/3
Código:
LISTA INSCRITOS (6)
Fernando Cordeiro
gfdbruno
Internacional
LHF
Rodrigo R3
Vitor Bueno de Moraes
Código:
19/3 QUI 
14h Dinamo Moskva 0 x 0 Napoli
15h Roma 0 x 3 Fiorentina
15h Dynamo Kyiv 5 x 2 Everton
17h Ajax 2 x 1 Dnipro
17h Torino 1 x 0 Zenit
17h Internazionale 1 x 2 Wolfsburg
17h Sevilla 2 x 1 Villarreal
17h Beşiktaş 1 x 3 Club Brugge
http://www.uefa.com/uefaeuropaleague...und/index.html


R16 IDA - 12/3
Código:
LISTA INSCRITOS (7)
Fernando Cordeiro
gfdbruno
Internacional
LHF
Marcus Castro
paulopayaka
Vitor Bueno de Moraes
Código:
12/3 QUI
14h Zenit 2 x 0 Torino
15h Wolfsburg 3 x 1 Internazionale
15h Club Brugge 2 x 1 Beşiktaş
15h Dnipro 1 x 0 Ajax
17h Fiorentina 1 x 1 Roma
17h Villarreal 1 x 3 Sevilla
17h Napoli 3 x 1 Dinamo Moskva
17h Everton 2 x 1 Dynamo Kyiv
http://www.uefa.com/uefaeuropaleague...res/index.html


R32 VOLTA - 26/2
Código:
LISTA INSCRITOS (6)
Fernando Cordeiro
gfdbruno
Internacional
LHF
Marcus Castro
Vitor Bueno de Moraes
Código:
26/2 QUI 14h Dinamo Moskva 3 x 1 Anderlecht
26/2 QUI 14h Zenit 3 x 0 PSV
26/2 QUI 15h Beşiktaş 1 x 0 Liverpool
26/2 QUI 15h Fiorentina 2 x 0 Tottenham 
26/2 QUI 15h Internazionale 1 x 0 Celtic
26/2 QUI 15h Dynamo Kyiv 3 x 1 Guingamp
26/2 QUI 15h Salzburg 1 x 3 Villarreal
26/2 QUI 15h Legia 0 x 3 Ajax
26/2 QUI 15h Mönchengladbach 2 x 3 Sevilla
26/2 QUI 17h Sporting 0 x 0 Wolfsburg
26/2 QUI 17h Club Brugge 3 x 0 AaB
26/2 QUI 17h Olympiacos 2 x 2 Dnipro
26/2 QUI 17h Napoli 1 x 0 Trabzonspor
26/2 QUI 17h Feyenoord 1 x 2 Roma
26/2 QUI 17h Everton 3 x 1 Young Boys
26/2 QUI 17h Athletic 2 x 3 Torino
http://www.uefa.com/uefaeuropaleague...lts/index.html


R32 IDA - 19/2
Código:
LISTA INSCRITOS (7) 
Fernando Cordeiro
gfdbruno
Internacional
LHF
Marcus Castro
Rodrigo R3
Vitor Bueno de Moraes
Código:
19/2 QUI 16h Young Boys 1 x 4 Everton
19/2 QUI 16h Torino 2 x 2 Athletic
19/2 QUI 16h Wolfsburg 2 x 0 Sporting
19/2 QUI 16h Dnipro 2 x 0 Olympiacos
19/2 QUI 16h Trabzonspor 0 x 4 Napoli
19/2 QUI 16h Roma 1 x 1 Feyenoord
19/2 QUI 16h PSV 0 x 1 Zenit
19/2 QUI 16h AaB 1 x 3 Club Brugge
19/2 QUI 18h Anderlecht 0 x 0 Dinamo Moskva
19/2 QUI 18h Liverpool 1 x 0 Beşiktaş
19/2 QUI 18h Tottenham 1 x 1 Fiorentina
19/2 QUI 18h Celtic 3 x 3 Internazionale
19/2 QUI 18h Guingamp 2 x 1 Dynamo Kyiv
19/2 QUI 18h Villarreal 2 x 1 Salzburg
19/2 QUI 18h Ajax 1 x 0 Legia
19/2 QUI 18h Sevilla 1 x 0 Borussia Mönchengladbach
http://www.uefa.com/uefaeuropaleague...nth/index.html


3ª RODADA QUALIFICATÓRIO - IDA
Código:
LISTA INSCRITOS (1)
LHF


3ª RODADA QUALIFICATÓRIO - IDA
Código:
LISTA INSCRITOS (7)
Elmo Jr
FERNANDO CORDEIRO
Fwap
LHF
Marcus Castro
Rafael Burgos
Vitor Bueno de Moraes


2ª RODADA QUALIFICATÓRIO - VOLTA
Código:
LISTA INSCRITOS (9) 
Elmo Jr
FERNANDO CORDEIRO
Fwap
gfdbruno
LHF
Lisandro L. Silva
Marcus Castro 
Rafael Burgos
Vitor Bueno de Moraes


2ª RODADA QUALIFICATÓRIO - IDA
Código:
LISTA INSCRITOS (8) 
Elmo Jr
FERNANDO CORDEIRO
Fwap
LHF
Lisandro L. Silva
Marcus Castro
Rafael Burgos
Vitor Bueno de Moraes


1ª RODADA QUALIFICATÓRIO - VOLTA
Código:
LISTA INSCRITOS (5) 
Elmo Jr
FERNANDO CORDEIRO
LHF
Marcus Castro
Rafael Burgos
__________________
TTB: 27º S 28º D

(25)
TTB(9): S(5): 250 (Buenos Aires/London 10, BR Open 13, Nice 16), CH Bucaramanga 13
D(4): M1000 [Shangai 13 (Filipe XIV), Miami/Monte Carlo 14 (dbreda), Indian Wells 17 (Broseghini)]
WTTB(7): S: Indian Wells 10; D: ROLAND GARROS/Madrid(databol), Tóquio(mestretex) 13, Stuttgart/Bastad 14 (jpaulo1610); FED CUP (BRASIL) 14
DTTB(4): D: WIMBLEDON 13/14/FINALS 13/M1000 Indian Wells 14 (Rafael Reis)
SEU TIME(5): ESTADUAIS, COPA DO BRASIL, EUROPEUS, COPA DO MUNDO FEMININO, SEU TIME 2015

Última edição por LHF : 16-05-2015 às 14:16
LHF está offline   Responder com Quote
Antigo 06-07-2014, 16:07   #3
LHF
Moderador de Área
 
Data de Entrada: Jan 2009
Mensagens: 4.780
Futebol RANKING EUROPA LEAGUE 2014/15

FERNANDO CORDEIRO

Código:
                        PTS     (4)    (3)    (2)    (1)
1 Fernando Cordeiro     189     10     24     26     25 :campeao:
2 LHF                   188      8     31     20     23 :vice:
3 Vitor Bueno de Moraes 179      8     26     21     27 :terceiro:
4 Marcus Castro         165      8     19     26     24
5 gfdbruno              152     11     14     22     22
6 Internacional          99      5     12     13     17
7 Rafael Burgos          88      3      9     16     17
8 Elmo Jr                85      3     13     10     14
9 Fwap                   69      5      5     10     14
10 Rodrigo R3            53      1      8      8      9
11 Lisandro L. Silva     27      0      6      2      5
12 paulopayaka           16      1      3      0      3
RODADAS NA LIDERANÇA
Código:
FERNANDO CORDEIRO 14
Rafael Burgos      1
__________________
TTB: 27º S 28º D

(25)
TTB(9): S(5): 250 (Buenos Aires/London 10, BR Open 13, Nice 16), CH Bucaramanga 13
D(4): M1000 [Shangai 13 (Filipe XIV), Miami/Monte Carlo 14 (dbreda), Indian Wells 17 (Broseghini)]
WTTB(7): S: Indian Wells 10; D: ROLAND GARROS/Madrid(databol), Tóquio(mestretex) 13, Stuttgart/Bastad 14 (jpaulo1610); FED CUP (BRASIL) 14
DTTB(4): D: WIMBLEDON 13/14/FINALS 13/M1000 Indian Wells 14 (Rafael Reis)
SEU TIME(5): ESTADUAIS, COPA DO BRASIL, EUROPEUS, COPA DO MUNDO FEMININO, SEU TIME 2015

Última edição por LHF : 27-06-2015 às 23:20
LHF está offline   Responder com Quote
Antigo 06-07-2014, 16:08   #4
LHF
Moderador de Área
 
Data de Entrada: Jan 2009
Mensagens: 4.780
Futebol RESULTADOS

2ª RODADA QUALIFICATÓRIO - IDA
Código:
17/7 QUI 12h Košice (Slovakia) 0 x 1 Liberec (Czech Republic)
17/7 QUI 12h30 Dinamo Minsk (Belarus) 3 x 0 MYPA (Finland)
17/7 QUI 12h30 Sillamäe (Estonia) 0 x 4 Krasnodar (Russia)
17/7 QUI 13h45 Botev Plovdiv	(Bulgaria) 2 x 1 St Pölten (Austria)
17/7 QUI 14h Rosenborg (Norway) 1 x 2 Sligo (Republic of Ireland)	
17/7 QUI 14h Mladá Boleslav (Czech Republic) 2 x 1 Široki Brijeg (Bosnia and Herzegovina)
17/7 QUI 14h Brommapojkarna (Sweden) 4 x 0 Crusaders (Northern Ireland)
17/7 QUI 14h30 CFR Cluj (Romania) 0 x 0 Jagodina (Serbia)
17/7 QUI 14h30 Luzern (Switzerland) 1 x 1 St Johnstone (Scotland)
17/7 QUI 15h Zulte Waregem (Belgium) 2 x 1 Zawisza (Poland)
1ª RODADA QUALIFICATÓRIO - VOLTA
Código:
10/7 QUI 9h30 Shakhter (Kazakhstan) 4 x 0 Shirak (Armenia)
10/7 QUI 10h Astana (Kazakhstan) 2 x 0 Pyunik (Armenia)
10/7 QUI 11h Mika (Armenia) 1 x 1 Split (Croatia)
10/7 QUI 12h Laç	(Albania) 1 x 1 Rudar Velenje (Slovenia)
10/7 QUI 12h Daugava Daugavpils (Latvia) 1 x 1 Vikingur (Faroe Islands)	
10/7 QUI 12h30 Honka (Finland) 3 x 2 Sillamäe (Estonia)
10/7 QUI 12h30 Ekranas (Lithuania) 1 x 2 Crusaders (Northern Ireland)
10/7 QUI 12h30 Lovćen (Montenegro) 0 x 1 Željezničar (Bosnia and Herzegovina)
10/7 QUI 12h30 Budućnost Podgorica (Montenegro) 3 x 0 Folgore/Falciano (San Marino)
10/7 QUI 13h Atlantas (Lithuania) 3 x 1 Differdange (Luxembourg)
__________________
TTB: 27º S 28º D

(25)
TTB(9): S(5): 250 (Buenos Aires/London 10, BR Open 13, Nice 16), CH Bucaramanga 13
D(4): M1000 [Shangai 13 (Filipe XIV), Miami/Monte Carlo 14 (dbreda), Indian Wells 17 (Broseghini)]
WTTB(7): S: Indian Wells 10; D: ROLAND GARROS/Madrid(databol), Tóquio(mestretex) 13, Stuttgart/Bastad 14 (jpaulo1610); FED CUP (BRASIL) 14
DTTB(4): D: WIMBLEDON 13/14/FINALS 13/M1000 Indian Wells 14 (Rafael Reis)
SEU TIME(5): ESTADUAIS, COPA DO BRASIL, EUROPEUS, COPA DO MUNDO FEMININO, SEU TIME 2015

Última edição por LHF : 18-07-2014 às 22:56
LHF está offline   Responder com Quote
Antigo 06-07-2014, 16:09   #5
LHF
Moderador de Área
 
Data de Entrada: Jan 2009
Mensagens: 4.780
Futebol ESTATÍSTICA PALPITES

-------------------------------------------------------------------------
__________________
TTB: 27º S 28º D

(25)
TTB(9): S(5): 250 (Buenos Aires/London 10, BR Open 13, Nice 16), CH Bucaramanga 13
D(4): M1000 [Shangai 13 (Filipe XIV), Miami/Monte Carlo 14 (dbreda), Indian Wells 17 (Broseghini)]
WTTB(7): S: Indian Wells 10; D: ROLAND GARROS/Madrid(databol), Tóquio(mestretex) 13, Stuttgart/Bastad 14 (jpaulo1610); FED CUP (BRASIL) 14
DTTB(4): D: WIMBLEDON 13/14/FINALS 13/M1000 Indian Wells 14 (Rafael Reis)
SEU TIME(5): ESTADUAIS, COPA DO BRASIL, EUROPEUS, COPA DO MUNDO FEMININO, SEU TIME 2015
LHF está offline   Responder com Quote
Antigo 06-07-2014, 16:09   #6
LHF
Moderador de Área
 
Data de Entrada: Jan 2009
Mensagens: 4.780
Futebol CAMPEÕES EUROPA LEAGUE

---------------------------------------------------------------------
__________________
TTB: 27º S 28º D

(25)
TTB(9): S(5): 250 (Buenos Aires/London 10, BR Open 13, Nice 16), CH Bucaramanga 13
D(4): M1000 [Shangai 13 (Filipe XIV), Miami/Monte Carlo 14 (dbreda), Indian Wells 17 (Broseghini)]
WTTB(7): S: Indian Wells 10; D: ROLAND GARROS/Madrid(databol), Tóquio(mestretex) 13, Stuttgart/Bastad 14 (jpaulo1610); FED CUP (BRASIL) 14
DTTB(4): D: WIMBLEDON 13/14/FINALS 13/M1000 Indian Wells 14 (Rafael Reis)
SEU TIME(5): ESTADUAIS, COPA DO BRASIL, EUROPEUS, COPA DO MUNDO FEMININO, SEU TIME 2015
LHF está offline   Responder com Quote
Antigo 06-07-2014, 16:09   #7
LHF
Moderador de Área
 
Data de Entrada: Jan 2009
Mensagens: 4.780
Futebol CALENDÁRIO

Código:
First qualifying round 10 July 2014 ENCERRADO
Second qualifying round 17 July 2014 & 24 July 2014 ENCERRADO
Third qualifying round 31 July 2014 ENCERRADO 
Third qualifying round 7 August 2014 INSCRIÇÕES ABERTAS
Play-offs
21 August 2014
Play-offs
28 August 2014
Matchday 1
18 September 2014
Matchday 2
2 October 2014
Matchday 3
23 October 2014
Matchday 4
6 November 2014
Matchday 5
27 November 2014
Matchday 6
11 December 2014
Round of 32
19 February 2015
Round of 32
26 February 2015
Round of 16
12 March 2015
Round of 16
19 March 2015
Quarter-finals
16 April 2015
Quarter-finals
23 April 2015
Semi-finals
7 May 2015
Semi-finals
14 May 2015
Final
27 May 2015
__________________
TTB: 27º S 28º D

(25)
TTB(9): S(5): 250 (Buenos Aires/London 10, BR Open 13, Nice 16), CH Bucaramanga 13
D(4): M1000 [Shangai 13 (Filipe XIV), Miami/Monte Carlo 14 (dbreda), Indian Wells 17 (Broseghini)]
WTTB(7): S: Indian Wells 10; D: ROLAND GARROS/Madrid(databol), Tóquio(mestretex) 13, Stuttgart/Bastad 14 (jpaulo1610); FED CUP (BRASIL) 14
DTTB(4): D: WIMBLEDON 13/14/FINALS 13/M1000 Indian Wells 14 (Rafael Reis)
SEU TIME(5): ESTADUAIS, COPA DO BRASIL, EUROPEUS, COPA DO MUNDO FEMININO, SEU TIME 2015

Última edição por LHF : 02-08-2014 às 22:29
LHF está offline   Responder com Quote
Antigo 06-07-2014, 16:10   #8
LHF
Moderador de Área
 
Data de Entrada: Jan 2009
Mensagens: 4.780
Futebol 1ª RODADA QUALIFICATÓRIO - VOLTA

Código:
10/7 QUI 9h30 Shakhter (Kazakhstan) x Shirak (Armenia)
10/7 QUI 10h Astana (Kazakhstan) x Pyunik (Armenia)
10/7 QUI 11h Mika (Armenia) x Split (Croatia)
10/7 QUI 12h Laç	(Albania) x 	Rudar Velenje (Slovenia)
10/7 QUI 12h Daugava Daugavpils (Latvia) x Vikingur (Faroe Islands)	
10/7 QUI 12h30 Honka (Finland) x Sillamäe (Estonia)
10/7 QUI 12h30 Ekranas (Lithuania) x Crusaders (Northern Ireland)
10/7 QUI 12h30 Lovćen (Montenegro) x Željezničar (Bosnia and Herzegovina)
10/7 QUI 12h30 Budućnost Podgorica (Montenegro) x Folgore/Falciano (San Marino)
10/7 QUI 13h Atlantas (Lithuania) x Differdange (Luxembourg)
									
Os palpites até o início da 1ª partida (9h30 Brasília de 10/07)
*Nessa 1ª rodada são 39 jogos, selecionei apenas os 10 primeiros
__________________
TTB: 27º S 28º D

(25)
TTB(9): S(5): 250 (Buenos Aires/London 10, BR Open 13, Nice 16), CH Bucaramanga 13
D(4): M1000 [Shangai 13 (Filipe XIV), Miami/Monte Carlo 14 (dbreda), Indian Wells 17 (Broseghini)]
WTTB(7): S: Indian Wells 10; D: ROLAND GARROS/Madrid(databol), Tóquio(mestretex) 13, Stuttgart/Bastad 14 (jpaulo1610); FED CUP (BRASIL) 14
DTTB(4): D: WIMBLEDON 13/14/FINALS 13/M1000 Indian Wells 14 (Rafael Reis)
SEU TIME(5): ESTADUAIS, COPA DO BRASIL, EUROPEUS, COPA DO MUNDO FEMININO, SEU TIME 2015

Última edição por LHF : 06-07-2014 às 16:50
LHF está offline   Responder com Quote
Antigo 06-07-2014, 16:58   #9
LHF
Moderador de Área
 
Data de Entrada: Jan 2009
Mensagens: 4.780
Futebol

10/7 QUI 9h30 Shakhter (Kazakhstan) 2 x 0 Shirak (Armenia)
10/7 QUI 10h Astana (Kazakhstan) 4 x 0 Pyunik (Armenia)
10/7 QUI 11h Mika (Armenia) 2 x 0 Split (Croatia)
10/7 QUI 12h Laç (Albania) 1 x 2 Rudar Velenje (Slovenia)
10/7 QUI 12h Daugava Daugavpils (Latvia) 2 x 0 Vikingur (Faroe Islands)
10/7 QUI 12h30 Honka (Finland) 2 x 0 Sillamäe (Estonia)
10/7 QUI 12h30 Ekranas (Lithuania) 2 x 1 Crusaders (Northern Ireland)
10/7 QUI 12h30 Lovćen (Montenegro) 0 x 0 Željezničar (Bosnia and Herzegovina)
10/7 QUI 12h30 Budućnost Podgorica (Montenegro) 2 x 0 Folgore/Falciano (San Marino)
10/7 QUI 13h Atlantas (Lithuania) 2 x 0 Differdange (Luxembourg)
__________________
TTB: 27º S 28º D

(25)
TTB(9): S(5): 250 (Buenos Aires/London 10, BR Open 13, Nice 16), CH Bucaramanga 13
D(4): M1000 [Shangai 13 (Filipe XIV), Miami/Monte Carlo 14 (dbreda), Indian Wells 17 (Broseghini)]
WTTB(7): S: Indian Wells 10; D: ROLAND GARROS/Madrid(databol), Tóquio(mestretex) 13, Stuttgart/Bastad 14 (jpaulo1610); FED CUP (BRASIL) 14
DTTB(4): D: WIMBLEDON 13/14/FINALS 13/M1000 Indian Wells 14 (Rafael Reis)
SEU TIME(5): ESTADUAIS, COPA DO BRASIL, EUROPEUS, COPA DO MUNDO FEMININO, SEU TIME 2015
LHF está offline   Responder com Quote
Antigo 06-07-2014, 21:32   #10
Rafael Burgos
Membros
 
Avatar de Rafael Burgos
 
Data de Entrada: Mar 2009
Local: Salvador - BA
Mensagens: 2.621
Padrão

10/7 QUI 9h30 Shakhter (Kazakhstan) 2 x 1 Shirak (Armenia)
10/7 QUI 10h Astana (Kazakhstan) 2 x 0 Pyunik (Armenia)
10/7 QUI 11h Mika (Armenia) 1 x 2 Split (Croatia)
10/7 QUI 12h Laç (Albania) 0 x 2 Rudar Velenje (Slovenia)
10/7 QUI 12h Daugava Daugavpils (Latvia) 1 x 0 Vikingur (Faroe Islands)
10/7 QUI 12h30 Honka (Finland) 2 x 0 Sillamäe (Estonia)
10/7 QUI 12h30 Ekranas (Lithuania) 2 x 1 Crusaders (Northern Ireland)
10/7 QUI 12h30 Lovćen (Montenegro) 1 x 1 Željezničar (Bosnia and Herzegovina)
10/7 QUI 12h30 Budućnost Podgorica (Montenegro) 1 x 0 Folgore/Falciano (San Marino)
10/7 QUI 13h Atlantas (Lithuania) 2 x 1 Differdange (Luxembourg)
Rafael Burgos está offline   Responder com Quote
Responder



« Tópico Anterior | Próximo Tópico »

Opções do Tópico
Modos de Exibição

Permissões
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Ligado
Smilies estão Ligado
Código [IMG] está Ligado
Código HTML está Desligado

Ir para...


Horários baseados na GMT -3. Agora são 6:58.


Powered by: vBulletin v3.8.4 Translated by Jab's & fparker
Revision by beduino
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.